Новости для всех
  • Карта сайта
  • Как выщипывать правильно брови
    • starkinor |
    • Раздел: beauty |
    • Опубликовано: 1 ноябрь, 19:11
    Как выщипывать правильно брови

    Глаза - зеркало души. Но любое зеркало нуждается в достойном обрамлении - так и брови придают нашему лицу индивидуальность, сбалансированность и некоторую законченность образа. Заросшие, кустистые или напротив - слишком тонкие "ниточки" акцентируют все внимание на себе и сводят на нет самый идеально подобранный макияж. Так как выщипывать правильно брови?Наверное, самым простым способом коррекции формы бровей и их цвета - является поход к специалисту. В салоне вам могут предложить следующее:
    - корректировка формы бровей с помощью депиляции
    - окраска бровей
    - татуаж
    Когда форма и цвет ваших бровей профессионально скорректирована специалистом - ухаживать за ними намного проще, но для этого необходимо соблюдать простые правила.

    Нам потребуется:
    1. Зеркало - средних размеров или большое (чтобы ваши руки были свободны и вы могли видеть все ваше лицо целиком)
    2. Пинцет
    3. Лосьон для дезинфекции
    Свет не должен быть тусклым или рассеянным. Идеально выщипывать брови при дневном освещении.
    После того как вы вымыли руки, продезинфицировали пинцет и протерли лицо и брови лосьоном - можно приступать.
    Как бы не была проста процедура выщипывания лишних волоском - но и здесь есть свои секреты. Волосок необходимо захватить пинцетом у корневой части, натянуть кожу второй рукой и резким движением выдернуть. Торопиться не нужно - лучше захватывать по одному волоску. Если вы хотите безболезненно выщипать бровь, воспользуйтесь кубиком льда или горячим компрессом - он расширит ваши поры, и вырвать волосок будет легче.
    О модных тенденциях можете узнать у наших партнеров, ведь купить бижутерию никогда ещё не было так просто http://8044.com.ua/kupit-bizhuteriyu-ochen-prosto/
    Идеальные брови строятся с помощью линий, проведенных через каждую половину лица. Чтобы понять начало, конец и максимальный изгиб вашей брови - воспользуемся карандашом.
    Приложите карандаш к линии крыла носа и внутреннего уголка глаза - это линия начала брови. Если волоски выступают за карандаш в сторону переносицы - их нужно удалить. Затем, приложите карандаш к крылу носа, но через внешний уголок глаза - так мы получим окончание брови - все, что выходит за рамки линии нужно выщипать. Если же естественная линия брови коротка - необходимо подправить линию макияжем. И наконец - проведем линию от крыла носа через радужку глаза, когда мы смотрим прямо - это самая высокая точка брови.

    Теперь создадим нужный изгиб, удалив лишние волоски по низу брови - чтобы бровь приобрела законченный вид.

    Если вы закончили - не забудьте протереть ваши брови лосьоном и смазать их гелем.

    • Просмотров: 862 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.