Новости для всех
  • Карта сайта
  • Ателье по пошиву женской одежды в Москве
    • Darkmen |
    • Раздел: beauty |
    • Опубликовано: 26 январь, 01:01
    Ателье по пошиву женской одежды в Москве Ателье в Москве примет заказы на пошив любых видов платьев недорого различных фасонов, в том числе для женщин с нестандартными фигурами и пышными формами. Среди ассортимента предлагаемых ателье услуг: пошив свадебных, вечерних, коктейльных, классических платьев, а также выпускных платьев любой сложности исполнения и из любого материала на Ваш выбор.
    Представляем вам ателье по профессиональному пошиву женской одежды в Москве недорого: от платьев и костюмов — до пальто и другой верхней одежды. Почему именно наше ателье? Мы имеем опыт работы по пошиву женской одежды разнообразных моделей и работаем только на современном оборудовании. Профессионалы-дизайнерыи модельеры ателье посоветуют креативные идеи и уникальные решения для женской одежды (в том числе верхней) с учётом стиля, а квалифицированные портные ателье выполнят пошив, подгонку по фигуре и ремонт женской одежды, укоротят изделие или заменят подкладку верхней одежды недорого и качественно.
    Каждая женщина хочет выглядеть особенной и неповторимой. Преимущество ателье в том, что при пошиве женской одежды мы используем индивидуальные лекала с учётом размеров вашей талии, бёдер и груди. Индивидуальный пошив — гарантия того, что одежда будет иметь идеальную посадку, а значит подчеркнёт достоинства и скроет недостатки именно вашей фигуры. При пошиве в ателье используются как готовые образцы, так и ваши собственные эскизы, взятые из журналов мод или придуманные вами. Ателье всегда чутко следит за тенденциями в мире женской моды и предложит вам такой вариант, чтобы он был современным, оригинальным и максимально удобным для вас.
    Платье — мечта каждой женщины и украшение женского гардероба. Пошив платья может подарит вам эксклюзивные вещи: шикарные вечерние платья, лёгкие коктейльные — для вечеринок, незабываемые выпускные платья, элегантные классические, строгого стиля и сдержанных тонов для офиса, свадебные и для беременных — каждая женщина может выбрать для себя то, в чём будет чувствовать себя неповторимо и женственно. При этом вы можете быть уверены, что такого платья, как у вас — больше не будет ни у кого. Женственность, привлекательность и стиль подчеркнёт также пошив делового костюма. Ателье работает со всеми видами тканей от шерстяных до тончайших сложных. Ткань, структура, отделка и покрой подбираются индивидуально.

    Помимо платьев и костюмов, ателье предлагает пошив женской верхней одежды недорого, в том числе больших размеров для женщин с пышными формами: женских курток, плащей, пальто, полупальто, ветровок.
    Пальто — незаменимая вещь в женском гардеробе. Пошив пальто в ателье обходится недорого и может сделать из него стильную или романтичную вещь для повседневной носки или для особых случаев. В ателье выполнят пошив идеально подходящего для вас пальто из кожи, замши, напа, тоскана или любой другой ткани.

    Ателье также выполнит недорого реставрацию и перекрой изделий из меха устаревших моделей. В итоге любая устаревшая модель легко превратится в современную вещь. В ателье вам недорого перекроят и переделают шубы из любого меха, заменят повреждённые детали в меховых изделиях, изменят длину изделия и рукавов, создадут новые элементы на меховых изделиях, заменят подкладки на шубах и другой верхней одежде.
    Один из принципов работы ателье — использование только качественных материалов, фурнитуры и оригинальных элементов декора. Мы работаем с текстильными, трикотажными, кожаными, меховыми изделиями от платьев до пальто, шуб и другой верхней одежды. Благодаря примеркам вносятся коррективы, учитываются мельчайшие детали, которые благодаря работе опытных мастеров ателье создают для вас одежду, которую хочется носить снова и снова. Ваш стиль — работа нашего ателье.
    • Просмотров: 1789 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.