Новости для всех
  • Карта сайта
  • Модное окрашивание волос 2011-2012
    • starkinor |
    • Раздел: beauty |
    • Опубликовано: 8 ноябрь, 03:11

    Модное окрашивание волос 2011-2012Новые тенденции мелирования
    Сейчас модные тенденции в окрашивании волос предлагают как светлые, так и темные тона, так что в зависимости от личных предпочтений вы можете найти для себя подходящий цвет.
    Как всегда, модные тенденции задают знаменитости и модели. Некоторые из них окрашивают волосы в насыщенный темно-коричневый цвет, другие - в платиновый блондин, а кто-то в ярко-красный.
    Окрашивание волос в стиле Омбре
    Сейчас можно добиться желаемого цвета, окрашивая волосы дома, полу стойкой краской, осветляя свой натуральный цвет. Если вы не хотите получить эффект выгоревших на солнце волос, вы можете выбрать ярко-розовый, синий и зеленый цвет в стиле 80-ых. Ваш внешний вид может измениться к лучшему, если с помощью правильного окрашивания вы добьетесь желаемого цвета.
    Одной из последних модных тенденция является окрашивание волос в стиле Омбре, то есть постепенный переход от одного цвета к другому, который поможет вам обновить свою внешность. Самые модные цвета волос 2012 года это натуральные оттенки светлых и коричневых тонов.
    Новая техника окрашивания позволяет достичь более мягкого или более смелого результата. Самое удобное в этом способе окрашивания - то, что он не потребует такого частого подкрашивания волос у корней, поскольку цвет волос у корней будет приближен к вашему натуральному цвету. Это избавит вас от многочисленных визитов в салон. Состояние здоровья волос можно поддерживать средствами для защиты цвета волос, а миндальное масло придаст им блеск.
    Стиль Омбре, предполагающий постепенный переход цвета волос, смягчит ваше лицо и придаст ему одновременно и сексуальность и невинность. Чтобы добиться такого результата, нужно поэкспериментировать с двумя цветами, создав переход от коричневого цвета у корней к светлому цвету, при этом корни будут темнее, а концы светлее. Если ваш натуральный цвет волос темно-коричневый, возможно, вы захотите их осветлить, чтобы получить более яркий цвет волос. Это сделает возможным получить безупречную прическу, которая подчеркнет вашу естественную красоту.
    Сейчас завоевал популярность стиль «ретро» 60-х и 70-х годов, и можно увидеть, как знаменитости демонстрируют его на красной ковровой дорожке.
    Бренды, выпускающие краски для волос модных цветов
    Топ-бренды, выпускающие краски для волос - Loreal, Redkin, Aveda, Clairol, Wella, Matrix, Goldwell.
    Модные идеи для окрашивания волос прекрасно подойдут брюнеткам и блондинкам, они включают в себя многоцветное окрашивание в темные тона и двухцветное окрашивание. Более светлые оттенки коричневого цвета или золотистые тона, а также окрашивание в стиле Омбре – это тенденции, которые не только модны, но и позволяют легко отрастить волосы, если вы хотите изменить цвет.
    Креативное окрашивание волос хной
    Окрашивание хной – это прекрасный способ окрасить волосы натуральным средством. Хна дольше вымывается из волос, поскольку это растительная краска. Многие женщины предпочитают натуральные способы окрашивания волос.

    Некоторые основные тенденции окрашивания волос
    Темный брюнет
    Это сочетание цветов, которые могут быть очень темными, почти черными. Особенно красиво такой цвет смотрится на длинных блестящих волосах. Этот стиль будет актуален предстоящей зимой и летом. Темный цвет может выгодно подчеркнуть цвет лица. Чтобы добиться такого образа, можно сделать наращивание волос, для того чтобы добавить им длины.
    Клубничный блондин
    Один из цветов, которые очень украшают, это светлый цвет, в который многие знаменитости окрашивают длинные пряди у лица. Загорелая кожа выглядит лучше с более светлыми оттенками волос. Если вы хотите получить стиль, который добавит красок в вашу повседневную жизнь, выбирайте такой цвет, который можно сочетать с многими оттенками, чтобы добиться желаемого эффекта.
    Теплый коричневый
    Некоторые натуральные оттенки волос очень идут тем, у кого зеленые или голубые глаза. Волосы могут красиво обрамлять лицо и подчеркнуть его черты. Поскольку это сдержанный цвет, лучше всего пользоваться выразительной косметикой, например, использовать помаду или тени красивого оттенка.
    Длинные волнистые волосы также хорошо смотрятся с золотисто-коричневыми тонами. Чтобы усилить эффект, волосы можно подстричь слоями или создать объемные кудри.
    Тонирование волос
    Необязательно окрашивать волосы стойкой краской. Вы можете выбрать полу стойкую краску или оттеночное средство. Есть краски, которые смываются после того как вы несколько раз вымоете голову.
    Некоторые оттеночные средства предлагают шокирующие розовые и голубые оттенки волос, которые можно использовать для каких-то событий, например, костюмированных вечеров, или просто ради забавы.
    Окрашивание седых волос
    Окрашивая седые волосы, лучше держать краску на волосах дольше рекомендуемого времени, чтобы быть уверенными, что она возьмется. Чтобы добиться качественного равномерного окрашивания, нужно пользоваться именно стойкой, а не полу стойкой краской, окрашивая седые волосы.
    Но если вы хотите добиться более стойкого окрашивания, нужно покупать средства, предназначенные специально для окрашивания седых волос.

    • Просмотров: 927 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.