Новости для всех
  • Карта сайта
  • Выбор детской мебели - советы и размышления
    • starkinor |
    • Раздел: beauty |
    • Опубликовано: 14 январь, 02:01
    Выбор детской мебели - советы и размышленияМебель в детскую спальню необходимо выбирать весёлую, долговечную и функциональную. Предоставляем вашему вниманию некоторые критерии подбора детской мебели, которая обязательно придётся по душе не только вам, но и вашим детям.

    1. Когда идете выбирать детскую мебель, обязательно возьмите с собой ребёнка.
    При выборе мебели в детскую помните, что эта мебель - для вашего ребёнка, а не для вас. Когда идете по мебельным магазинам, возьмите с собой малыша. Только он сможет показать вам какая мебель или спальня ему придется по душе.

    2. Мебель должна быть долговечной.
    Для детской спальни или комнаты мебель покупают с регулярностью раз в два-три года. Чем интересна коллекция мебели «LOFT-ZONE»?
    При изготовлении нашей мебели мы учитываем все характерные особенности этого стиля. В частности:
    «Индастриал» черты. На первый взгляд может показаться, что наша мебель раньше использовалась на фабриках и предприятиях. Простые, немного грубоватые, линии, натуральные оттенки и минимальное количество декоративных элементов – вот что выделяет ее на фоне других предметов интерьера.
    Нестандартные фактуры. Кирпичная кладка, имитация штукатурки и кварцевого песка, приятные на ощупь деревянные поверхности – они создают впечатление воссоединения природы с техногенным миром.
    Комбинирование старого и нового. Потертая состаренная древесина и глянцевые металлические профили успешно соединяются в наших композициях. Такие нотки эклектики позволяют сохранить современный стиль, но лишают его излишней вычурности и перегруженности.
    Возможность нестандартно зонировать помещение. Для этого стилистического направление характерна концепция «открытого пространства», то есть отсутствие стен и других массивных перегородок. Распределение на зоны осуществляется с помощью контрастной мебели. И мы предлагаем немало непохожих друг на друга вариантов, чтобы сохранить это ощущение. Обращайте свое внимание на прочность, материал из которого она сделана и дизайн. Если ваша дочка захочет кровать с балдахином, напоминающая ей замок, в этом случае советуем повесить балдахин над её обычной кроватью. Замки будут её интересовать ещё год или два, а что делать потом? Для того чтобы подобные проблемы у вас не возникали, позвольте своему ребёнку выбрать любое понравившееся постельное бельё. Выбор кровати всё-таки не стоит поручать. Но в любом случае – прислушайтесь к мнению малыша.

    3. Мебель в детскую комнату должна быть выполнена из экологически чистого материала и иметь безопасный дизайн.
    Покупая мебель для своего ребёнка, помните, что она должна быть сделана из нетоксичных и натуральных материалов. Если ваш семейный бюджет позволяет приобрести в детскую комнату мебель из натурального дерева – это будет идеальным вариантом. Есть детская мебель, выполненная из фанеры.

    Запомните, в фанере очень высокий уровень эмиссии формальдегида и игнорировать это не нужно! Поэтому, при выборе мебели из фанеры внимательно изучите, сертифицирована ли мебель по стандарту Е1, а еще лучше по IKEA. Обязательно обращайте свое внимание при выборе мебели для своего ребёнка на безопасность и качество готового изделия.

    Если вы уже имеете опыт выбора детской мебели, обязательно делитесь им в комментариях. Родители, которые только встали перед таким выбором будут очень благодарны за советы.
    • Просмотров: 1883 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.