Новости для всех
  • Карта сайта
  • Яблочный уксус для обертываний
    • starkinor |
    • Раздел: beauty |
    • Опубликовано: 9 май, 11:05
    Яблочный уксус для обертыванийЕще во времена существования Древнего Египта было известно о том, то уксус из яблочного сока идеально подходит для сохранения красоты и здоровья человека. Постоянное натирание тела этим веществом позволяет нормализовать кровяной поток и давление, а также положительно сказывается на возможности организма сжигать имеющиеся жиры. Для того чтобы победить целлюлит - это просто идеальное решение, которое способно оказать положительное воздействие на каждую женщину, заинтересованную в сохранении красивого и привлекательного образа. Дорогие женщины, для поддержания молодости и красоты предлагаем Вам посетить центр женского здоровья в Москве и сдать анализы крови,скрытых инфекций, грибок ногтей, выявить аллергены в крови, глисты, гепатит Б и С, анализ ВИЧ, гистологический анализ матки, онкоцитологии, наши партнеры имеют передовые методы лечения и современное оборудование, а врачи внимательные и обходительные.
    Обертывание с применением яблочного уксуса должно осуществляться по специальным программам, чтобы по вашей нежной коже не пошел эффект раздражения и покраснения. Для этого лучше всего проконсультироваться с опытными косметологами, которые посоветуют идеальный вариант и подход, а также займутся проведением процедур самостоятельно. Обязательно следует провести и подготовку тела с обертыванию в яблочный уксус. Для этого его следует распарить и почистить специальными гелями, которые идеально подходят для этих целей.

    Только в таком случае можно добиться максимальной эффективности и создать неподражаемый образ. Может быть и будет интересно, как происходит инцест мама, однако такие материалы чаще всего предназначены для любителей.
    Как вернуть молодость и сохранить здоровье в 40
    Можно ли отодвинуть возрастные границы и иметь сияющее свежестью лицо и подтянутую, ладненькую фигурку, если вам уже сорок (плюс-минус)? Можно, если знать, как следить за собой в этом «золотом возрасте»! Попробуйте воспользоваться этими несложными рекомендациями по поводу элементарных способов профилактики, и вы непременно почувствуете себя моложе, свежее, энергичнее:

    Совет 1: неустанный контроль
    Не ленитесь проверять давление и регулярно сдавать кровь на анализ, чтобы отслеживать уровни гемоглобина, триглицеридов, глюкозы, холестерина. Хотя бы раз в 4-6 месяцев проверяйте биохимию крови и состояние гормонов, а раз в год проходите УЗИ брюшной полости и делайте рентген костных тканей.

    Совет 2: полноценный сон
    Главное – не сколько, а как и в каких условиях вы спите (хотя и необходимый минимум в 6-7 часов соблюдать тоже надо). Почаще проветривайте спальню, ложитесь вовремя, гуляйте или посидите на балконе перед сном, старайтесь, чтобы постель была не только чистой и удобной, но и максимально комфортной для позвоночника. Здоровый сон – это еще и сбереженные нервы, и хорошая работоспособность, и отличное настроение. Не говоря уж об отсутствии так называемой «утренней скованности», отечности и мешков под глазами.

    Совет 3: больше двигайтесь
    Движение – главное оружие в борьбе с «диванной зависимостью». Физкультура, гимнастика, фитнес/пилатес и даже простейшие аэробные упражнения – что пожелаете, лишь бы с правильной дозировкой и сбалансированным питанием. При малоподвижности и переизбытке комфорта количество и структура мышечных волокон уменьшаются, а объемы жировых внутримышечных тканей – увеличиваются. Организм переходит в «режим спячки», автоматически замедляя процессы обмена веществ и провоцируя ожирение.

    Совет 4: питайтесь правильно
    Природа мудра и предусмотрительна – доверьтесь ей. Пополните свой рацион специальными продуктами с фитоэстрогенами, необходимыми для поддержания нормального гормонального фона. Льняное масло и семя льна, например, можно добавлять в большинство блюд, начиная от выпечки и заканчивая кашами и салатами. Не меньше витаминов и важных для сохранения молодости микроэлементов содержится в оливковом масле, соевых продуктах, масле расторопши, свежевыжатом лимонном соке.

    Если метаболизм «сонный», вес будет неуклонно расти, и никакие расхожие диеты здесь не помогут. Нужно просто контролировать свое меню, безжалостно исключая из него соль и сладости. Лучше добавьте в рацион больше каш с сухофруктами, сельдерея, яблок, тыквенных и всевозможных салатов на капустно-морковной основе с добавлением яиц, рукколы и традиционной для вашего региона зелени.

    Совет 5: позаботьтесь о коже
    Чтобы сохранить кожу молодой и сияющей в сорокалетнем возрасте, обычного ухода (очищение, увлажнение, борьба с дряблостью) будет уже недостаточно. Одно из незыблемых правил для женщины после 40 – это минимум ультрафиолета, который провоцирует разрушение коллагена, сухость и пигментацию. С другой стороны, и полностью отказаться от солнца было бы неразумно, поскольку без солнечных лучей не будет и витамина D, главного «катализатора» кальциево-фосфорного обмена и производителя серотонина. На солнце бывать нужно и полезно, но только с SPF-средствами, пользоваться которыми лучше круглый год, не только летом.

    Напоследок – совет универсальный и крайне важный: не забывайте о состоянии души. Взаимоотношения с родными, друзьями, коллегами и даже с соседями по площадке – это тоже показатель качества нашей жизни. Вкладывайтесь в эти отношения, холите и развивайте их, и вы почувствуете не только спокойствие и моральное удовлетворение, но и обогатите себя новым мироощущением. А это уже замечательный антидот против стресса в наше неоднозначное время!
    • Просмотров: 1544 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.