"Каникулы в Мексике" возвратят на экран с более жесткими правилами
- starkinor
| - Раздел: Шоу-Бизнес и папарацци
| - Опубликовано: 8 ноябрь, 04:11

По словам президента холдинга "ПрофМедиаТВ" Николая Картозии, телевизионщики постарались найти компромисс между желаниями зрители и рекомендациями Роскомнадзора.
"Как социально ответственное СМИ мы пересмотрели и ужесточили правила в проекте, — сказал Картозия журналистам. — Мы не можем игнорировать зрителя, который любит проект. У нас под окнами прошел пикет в защиту "Каникул в Мексике", и это знак, что зритель любит шоу и готов бороться за право его смотреть".
Николай Картозия рассказал, что участники шоу тоже решили доказать свою готовность к переменам и постараться более не навлекать на себя "гнев экспертной комиссии". "Посмотрим "Суперигру". Постараемся не обмануть ожидания и телезрителя, и регулятора", — пообещал он.
- Просмотров: 805
|
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.