Новости для всех
  • Карта сайта
  • "Каникулы в Мексике" возвратят на экран с более жесткими правилами
    "Каникулы в Мексике" возвратят на экран с более жесткими правиламиПосле пикета в защиту "Каникул в Мексике", который проходил накануне возле студии, руководство телеканала "Пятница" приняло решение возобновить показ реалити-шоу, объявив, что показ будет идти в более цензурном варианте и признав критику в адрес этого популярного проекта обоснованной. Помимо прочего, во время показа на экране можно будет видеть бегущую строку, призывающую переключить канал, если поблизости окажутся лица младше 16 лет.
    По словам президента холдинга "ПрофМедиаТВ" Николая Картозии, телевизионщики постарались найти компромисс между желаниями зрители и рекомендациями Роскомнадзора.
    "Как социально ответственное СМИ мы пересмотрели и ужесточили правила в проекте, — сказал Картозия журналистам. — Мы не можем игнорировать зрителя, который любит проект. У нас под окнами прошел пикет в защиту "Каникул в Мексике", и это знак, что зритель любит шоу и готов бороться за право его смотреть".
    Николай Картозия рассказал, что участники шоу тоже решили доказать свою готовность к переменам и постараться более не навлекать на себя "гнев экспертной комиссии". "Посмотрим "Суперигру". Постараемся не обмануть ожидания и телезрителя, и регулятора", — пообещал он.
    • Просмотров: 1163 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.