.jpg)
Бывшая участница популярного женского коллектива Real O Елена Виноградова в своем блоге опубликовала личные снимки, показав фанатам своего сына.
На протяжении нескольких лет Елена Виноградова была солисткой группы Real O, однако больше года назад певица и танцовщица сделала выбор в пользу своей личной жизни, покинув популярный женский коллектив. Елена вышла замуж за участника украинского шоу Фабрика Зiрок-3 Виталия Чирву, родив ему прекрасного сыночка.
Сейчас Виталий Чирва и Елена Виноградова проживают в Москве, где певец и молодой папа пытается покорить российский шоу-бизнес. Молодая мама также не сидит без дела, занимаясь постановкой танцев.
Буквально на днях бывшая участница группы Real O выложила в своем блоге новые фотоснимки, на которых изображен ее сын с папой. К слову, как и многие другие звездные молодые мамы, Елена Виноградова пока что предпочитает не показывать своего сыночка крупным планом. На фотографии, которую опубликовала Елена, видно лишь то, как Виталий подкидывает своего сына в воздух, держа за ручки.
По материалам: story.com.ua