Новости для всех
  • Карта сайта
  • Кристен Стюарт подарила Роберту Паттинсону бильярдный стол

    Сегодня у нашего дорогого Роберта Паттинсона – день рождения: парню стукнуло 27 лет. Поздравляем артиста от всей души и желаем ему много-много хороших ролей и счастья в личной жизни, особенно после пережитых в этой сфере волнений. Говорят, кстати, что его отношения с Кристен Стюарт прочны и стабильны, как никогда: на парочку больше не давит пресс “Сумерек”, и они могут жить себе спокойно.

    Ушлые инсайдеры разузнали, что Крис подарила любимому на день рождения: девушка озаботилась покупкой бильярдного стола ручной работы. актриса заказала его в Англии, откуда ей доставили столик в Лос-Анджелес к назначенному часу – тайно, разумеется, чтобы устроить Робушке сюрприз.

    “Роберт – нормальный парень, ему не нужны дорогие часы или модная машина, – говорят источники. – Именно поэтому Кристен остановилась на бильярдном столе.Роб обожает сыгрануть с друзьями за баночкой пивка. Так что Крис заказала стол, тайно переправила его в Лос-Анджелес и поставила в их общий бассейн в доме в Лос-Фелис”. Остается только представлять себе счастливую реакцию РПаттца на бильярд в бассейне!

    На этом Кристен не остановилась: вместе со столиком она заказала Робушке любимой британской еды. В списке продуктов – английский час и кетчуп Heintz, которых, видимо, в Лос-Анджелесе не сыщешь днем с огнем. Вот какая заботливая молодчина!

    Парочка в Нью-Йорке в начале мая

    по материалам сайта starslife.ru
    • Просмотров: 442 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.