Новости для всех
  • Карта сайта
  • Сирша Ронан готовится к съемкам у Райана Гослинга

    Сирша Ронан призналась, что с нетерпением ждет съемок в своем следующем фильме. И это неудивительно: прекарасной эльфийской деве предстоит сыграть в ленте “Как поймать монстра”. Напомним, что это режиссерский дебют Райана Гослинга.

    Какой именно персонаж достался Сирше, актриса не говорит. Однако своими ожиданиями от проекта Ронан с журналистами поделилась. “Думаю, что это будет очень экспериментально. Полагаю, что Райан-режиссер будет готов прийти на помощь, ведь он актер и он все понимает. Из того, что он уже рассказал мне о своем подходе, я поняла, что он хочет, чтобы мы сами раскрыли наших персонажей, чтобы мы использовали собственное воображение для создания своих героев”, – заинтриговала Сирша.

    Партнершами Ронан по проекту будут Кристина Хендрикс (она перевоплотится в мать-одиночку, открывающую мир мрачного “дна”) и Ева Мендес. Как призналась Сирша, ей очень нравится вера, с которой Райан относится к своим актерам. “Считаю, что получится на самом деле весело и действительно круто”, – добавила она.

    Репетиции начнутся в течение ближайших полутора-двух месяцев, а съемки стартуют уже в мае.

    по материалам сайта starslife.ru
    • Просмотров: 483 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.