Новости для всех
  • Карта сайта
  • Либерти Росс подала на развод

    Либерти Росс, жена режиссера Руперта Сандерса, застигнутого прошлым летом за обжиманцами с Кристен Стюарт, подала на развод. То есть все оказалось серьезней, чем мы думали. Предусматривал ли такое сценарий?

    Напомним, 17 июля папарацци сидели в кустах неподалеку от того места, где – тоже в кустах, а еще в машине – обымались и целовались 41-летний режиссер “Белоснежки и Охотника” Сандерс и звезда его фильма, 22-летняя Стюарт. Поскольку фотографы, естественно, не просто наблюдали за проявлениями страсти нежной, но и фиксировали их на цифру, отпираться было бессмысленно. Руперт и Кристен публично во всем сознались и виновато склонили головы. Что там происходило дальше по части КСтю и ее обманутого бойфренда Роберта Паттинсона, вам, думаю, напоминать не надо: он страдал, бросал ее, потом прощал, затем снова бросал, предлагая остаться друзьями... Сериал, в-общем, из тех, которые давно пора закрыть, но серии все продолжают снимать.

    У Руперта и Либерти все развивалось “какбе” более по-взрослому. Постановщик умолял о прощении и был полон решимости спасти брак с моделью и актрисой. По мнению анонимных инсайдеров, у него были все шансы на успех, но не благодаря его собственным усилиям, а потому что, цитируем:  ”Либерти страдает, но она реалистка. Такие вещи случаются, а брак вообще дело нелегкое. Ей просто ненавистен тот факт, что она оказалась втянута во все это. Руперт принес свои извинения, и она их приняла. Она надеется, что все вернется на круги своя – у них же дети все-таки”.

    И все же на днях Росс подала в Верховный суд Лос-Анжелеса иск о разводе. Она ожидает, что Руперт в будущем будет выплачивать ей алименты на их детей 5 и 7 лет, а также возместит ей расходы на адвокатов. Что касается опеки над отпрысками, то Росс согласна поделить ее поровну.

    Юрист Сандерса Лэнс Шпигель подал ответный иск, из которого следует, что Сандерс согласен на все из требуемого Либерти, кроме оплаты ее адвокатских счетов. Он предлагает разделить эти расходы 50/50.

     

    по материалам сайта starslife.ru
    • Просмотров: 691 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.