Новости для всех
  • Карта сайта
  • Уличный стиль Ирины Шейк
    Уличный стиль Ирины ШейкИрина Шейк попалась в объективы в холодном Нью-Йорке. Топ-модель пыталась спрятаться от папарацци с помощью шарфика Louis Vuitton, но помогло не сильно: шарфик лишь внесли в коллекцию того, что посчитано. Из образа Ирины можно отметить высоченные кожаные сапоги с застежкой с такими ногами можно и такие сапоги носить, да!
    Великолепная красавица, модель Ирина Шейк продолжает будоражить общественность. Причем, для этого ей совершенно не нужно ничего делать. Не нужно даже часами подбирать и комбинировать замысловатые вещи. Она нашла свой секрет стиля!

    Модные журналы не перестают подчеркивать тот факт, что Ирина Шейк в своей повседневной жизни одевается совсем не так, как ее одевают во время съемок. Дескать, так и не скажешь, что она супермодель. А все потому, что у девушки, довольно, необычный вкус в одежде. “Образ в одежде — это воплощение образа мысли” Люди забывают о том, что посредством модели дизайнер доносит свою мысль, выражает свое видение и чувства. А все эти элементы присущи абсолютно всем людям на земле, просто кто-то уделяет время размышлению об этом, наслаждается данным процессом, а кто-то, полностью его игнорирует. Очень хочется, тем не менее, чтобы такие люди, по крайней мере, не высказывали свое “фе” в сторону тех, кто все же блюдет стиль. Хотя когда не занимаешься своим внешним видом, очень много лишнего времени появляется, чтобы осуждать других.

    ОТ ПОДИУМА ДО ДОМА — УДОБСТВО Всего несколько месяцев назад Ирина красовалась в умопомрачительных нарядах на Victoria’s Secret Fashion Show 2016 в Париже. Шоу поистине грандиозное и очень энергетичное. Сложно представить сколько этапов подготовки приходится пройти моделям и сколько сил это отбирает. По неволе задумаешься о том, как выжить. Действительно, когда у тебя очень плотный график и почти всегда на работе нужно носить тонны макияжа и неудобное представительное облачение, в повседневной жизни жаждешь комфорта. Когда одежда удобная, и ты гуляешь с любимой собакой по дорогим сердцу улицам. Или просто идешь и никуда не торопишься в оверсайз пуловере, песни Beatles становятся ближе. Ведь, All we need is LOVE.

    НИЧЕГО ЛИШНЕГО Ирина Шейк помимо тотального комфорта в повседневной одежде предпочитает изысканность линий, простоту очертаний и сдержанность в цветовой гамме. Ее одежда, иными словами, максимально простая. Даже в, и без того простом, casual стиле, может преобладать вычурная многослойность или комбинирование фактур, но у Шейк балом правит простота. Каждая девушка должна взять за правило, “отталкиваться в выборе одежды, в первую очередь, от своих данных, а не от веяний. Веяния придут и уйдут, а реноме безвкусной барышни останется”. Если природа сполна одарила тебя яркой внешностью, не нужно прыгать выше головы. Стоит выбрать вещи, которые не будут отвлекать внимания от тебя самой, это и есть сексуальность — уникальность твоего тела, в котором тебе самой хорошо.

    ONE LOVE — ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ Недавно я рассуждала о том, почему так люблю черный. Толпы людей всех возрастов, полов, и национальностей, уже на протяжении третьего года подряд носят total black look. Эти же люди на своих многочисленных модных сходках бесконечно обсуждают то, как это безвкусно и уже устарело. А Ирина Шейк, которая занимает 14е место в рейтинге самых сексуальных моделей models.com, по прежнему не изменяет своей страсти к черному. И это радует и восхищает. Ничего не смотрится на теле более сексапильно, чем черная обтягивающая вещь. Она настолько нейтральна по своей природе, что воображению не нужно даже помогать. Только твоя изящная уникальная фигура, которую хочется облюбовать и немного незамысловатой фактуры. Цвета нет — все внимание идет к тебе.
    • Просмотров: 1639 |