Новости для всех
  • Карта сайта
  • Майкл Дуглас победил рак

    Майкл Дуглас заявил в интервью, что победил рак горла. “Я хорошо себя чувствую, опухоль исчезла, – сказал актер. – Но теперь раз в месяц я должен проверяться у врачей, чтобы следить за своим состоянием здоровья”.

    Дуглас сейчас пребывает в отличном расположении духа – после всей химиотерапии и изматывающего марафона по борьбе с болезнью. Актер поведал, что опухоль была на основании языка – и это все, что ему известно. “Все, что я знаю об этом виде рака – что я его победил”, – смеется он.

    Майкл собирается еще пару месяцев тщательно наблюдаться у врачей и постепенно набирать вес, который он потерял во время болезни и лечения онкологии. И отныне актер будет гораздо больше ценить свою семью – супругу Кэтрин Зета-Джонс и детей Диланаи Кэрис, а также близких друзей, которые поддерживали его в трудные времена. “Внезапная поддержка семьи, друзей, поклонников произвела на меня глубокое впечатление – раньше я себе и представить такого не мог, – говорит Дуглас. – Все это дало мне понять, насколько бесценны семья и друзья”.

    по материалам сайта starslife.ru
    • Просмотров: 722 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.