Новости для всех
  • Карта сайта
  • Леди Гага стала самой влиятельной певицей 10-летия
    Леди Гага стала самой влиятельной певицей 10-летияЛеди Гага продолжает восстанавливаться после перенесенной операции на бедре. Несмотря на то, что певица соблюдает все указания врачей и передвигается только в инвалидном кресле, ее оздоровительные каникулы продляться еще 5 месяцев, так что увидеть артистку в действии можно будет не раньше сентября.

    «Она еще находится на лечении. И хотя у нее куча проектов в работе, она нуждается в помощи врачей, от которых еще слишком зависит. Врачи ей сказали, что она будет восстанавливаться не менее пяти месяцев, иначе вся их работа пойдет на смарку. Это ее очень расстраивает, но она ничего не может сделать. Сейчас Гага работает над новыми песнями. Она решила, что раз не может полноценно двигаться, будет писать песни. Такому трудоголику, как она, очень тяжело сидеть без дела», – сообщают источники из окружения певицы.

    Тем временем устойчивая слава Леди Гаги обеспечила ей второе место в списке «Самых влиятельных персон 10-летия». Согласно он-лайн голосованию журнала Times, авторитет эпатажной артистки превосходит только Аун Сан Су Чжи – политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира.

    по материалам сайта www.europaplustv.com
    • Просмотров: 718 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.