Новости для всех
  • Карта сайта
  • На "1+1" в шоу будут печь пироги, прыгать с трамплина и доводить до ума гостиницы
    На "1+1" в шоу будут печь пироги, прыгать с трамплина и доводить до ума гостиницыНа «1+1» покажут шоу «Большой пекарский турнир» по формату ВВС. Об этом 14 ноября сообщил гендиректор группы Александр Ткаченко во время общения с журналистами.«Это буде не столько кулинарное шоу, сколько реалити о человеческих отношениях», - отметил Ткаченко.Кроме того коллектив «адской кухни» готов продолжить улучшать не только рестораны, но и гостиницы.  Коллектив канала уже посещал претендентов на «улучшение». Это будут отели Киевской области. Ткаченко утверждает, что это будет жесткое зрелище.  Друзья, напоминаю про услугу восстановления отчетных документов: надежно, быстро, профессионально Вы вернулись из командировки и обнаружили, что потеряли отчетные документы: гостиничные счета, чеки и квитанции?
    Платили за питание и проезд из собственного кармана, а теперь все-таки хотите получить компенсацию от работодателя? Счет-фактуры (если потребуется); Следующие услуги: Прейскуранта; Счета по форме 3Г. Не знаете, как восстановить потерянный гостиничный чек? В этом вам поможет новая услуга счета гостиницы без кассового чека . Звоните по номеру 8 (911) 775-08-11 прямо сегодня — вы узнаете подробности оформления подлинных фискальных документов, подтвержденных гостиницей! Изготовление документов за час
    Вы получите гостиничные чеки на руки в течении 2-х часов с момента обращения к нам
    Оплата при получении
    Услуги оплачиваются только после того как вы получили наруки гостиничные чеки и удостоверились что все в порядке
    Документы на любые даты
    Укажите нужные вам даты и при необходимости дополнительные расходы, оплата трансфера, парковки и пр..
    Бесплатная доставка по городу
    Наши курьеры доставят отчетную документацию бесплатно в черте города в кратчайшие сроки!
    100% Гарантия подтверждения
    Можете не беспокоиться о подтверждении отчетных документов. Наши специалисты подтверждают по телефону, факсу, электронной почте.
    Скидки постоянным клиентам
    Мы ценим своих постоянных клиентов и идем им навстречу. Повторное обращение - гарантия выгодного предложения от нас!   «1+1» работает над форматом Love is in the air компании Endemol. Суть шоу в том, что участники программы могут полететь из страны в страну. С континента на континент, чтоб повидать родных и друзей. Учитывая широкую географию миграции украинцев на «1+1» эту идею считают интресной. Так же запланировано снять шоу в котором звезды отечественного шоу-бизнеса будут прыгать в воду с трамплина. Ткаченко заверил, что отечественных звезд для этих целей будет достаточно и россиян приглашать не будут. Заинтересовал менеджмент группы формат Bet on your baby. Это конкурс для детей  2-4 лет и их родителей. Дети выполняют задания, а родители спорят на деньги с ведущим о том сможет ли ребенок справиться.Так же на «1+1» присматриваются к паре израильских форматов. В одном мудрые бабушки дают полезные советы молодым парням, а в другом человек узнает о себе всю правду от окружающих. Члены семьи, друзья и сослуживцы рассказывают на камеру, что же они реально думают о герое шоу.  
    • Просмотров: 1497 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.