Новости для всех
  • Карта сайта
  • Известный актер Кори Монтейт обнаружен мертвым в гостинице
    Известный актер Кори Монтейт обнаружен мертвым в гостинице
    Печальное известие пришло из Ванкувера для поклонников канадского актера и музыканта Кори Монтейта тот был найден мертвым в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel.
    По информации представителей правоохранительных органов, причина смерти пока неизвестна, однако подчеркивается, что никаких следов насильственной смерти не обнаружено. Также известно, что в момент смерти актер находился в номере один.
    Кори Монтейт широко известен благодаря своей роли в одном из самых популярных американских сериалов "Хор", ему на момент смерти было всего 31 год. В СМИ сообщается, что тело популярного актера было обнаружено одним из работников отеля, после того как выяснилось, что Монтейт не выписался вовремя из номера и не продлил оплату.
    Ранее журналисты сообщали, что в апреле этого года Кори Монтейт обращался за помощью в один из реабилитационных центров он хотел избавиться от наркотической зависимости.
    Среди его актерских работ роли в триллерах Final Destination 3 ("Пункт Назначения -3"), White Noise: The Light ("Белый шум 2: Сияние") и фильме ужасов Whisper ("Шепот").
    • Просмотров: 1361 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.