Новости для всех
  • Карта сайта
  • «Дыши» – новый клип Виктории Дайнеко
    «Дыши» – новый клип Виктории ДайнекоСегодня Виктория Дайнеко порадовала поклонников премьерой своего нового весеннего клипа на песню «Дыши». Авторство танцевальной поп-композиции принадлежит Раду Сирбу – экс-участнику некогда популярной румынской группы O-Zone.

    Съемки видео возложили на известного оператора и клипмейкера Марата Адельшина, который уже работал с Викторией над роликами «Снилось мне» и «Иголка». Ему удалось создать невероятно правдоподобную атмосферу мегаполиса при помощи декораций и 50 человек массовки, среди которых были замечены дочери Дмитрия Маликова и продюсера Игоря Матвиенко. Девочки Стефания и Полина играют небольшую роль подружек, общающихся после школы на улицах города.

    Для съемок природных сцен на площадку специально были доставлены лед и исландский мох. «Когда снимали сцены на природе, мне пришлось буквально лежать на льду. Привезли огромные ледяные глыбы, раскололи их, насыпали на камни, и я в тоненьком платьице лежала на них и пела. Было очень холодно, но я держалась и режиссер похвалил меня за стойкость!», – рассказывает Виктория.


    по материалам сайта www.europaplustv.com
    • Просмотров: 978 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.