Новости для всех
  • Карта сайта
  • Самый сексуальный мужчина планеты оскорбил беременную жену.

    Самый сексуальный мужчина планеты по версии журнала People – американский актер Ченнинг Татум – умышленно или по простоте душевной назвал свою беременную супругу Дженну «самкой животного».

    В связи с продвижением своего нового фильма «Побочный эффект», где Татум сыграл вместе с актрисой Руни Мара, актер явился на интервью и засыпался на неожиданном вопросе о том, как ему живется в роли будущего папы. Будучи готовым к каверзным вопросам о съемках нового фильма, Татум явно не был рад такому повороту сюжета и принялся пространно рассуждать о чудесах беременности, сообщив журналистам, что женщины, которые находятся в интересном положении, напоминают ему самок животных.

    «А Дженну вы тоже так называете?» – хлопая ресницами, спросила журналистка.

    «Да она сейчас вылитая самка! – пошутил Татум. – Просто как машина. Ест только полезные продукты, заботится о здоровье и постоянно занимается фитнесом».

    Позже, предвкушая домашнюю взбучку за такие остроты, Ченнинг попытался реабилитироваться в ответе на вопрос, не пугает ли его перспектива через несколько месяцев стать отцом. Татум разразился трогательными признаниями, что его будущий ребенок – это его сердце, которое будет существовать отдельно от него, и что это самая прекрасная вещь на свете.

    по материалам сайта www.europaplustv.com
    • Просмотров: 2323 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.