Новости для всех
  • Карта сайта
    Джонни Депп передумал уходить от Ванессы Паради! Звездный брак удалось сохранить!Знаменитый голивудский киноактер уверенно далпонять, что напрочь отказывается расстоваться с супругой с коей состоит в гражданоской браке.
    Фанаты в воссторге, парочка не разорвет отношения!
    Жанна Фриске на Мальдивах снялась для июньского номера Maxim"Только представь себе: Робинзон Крузо и однажды в великолепную пятницу встретил на собственном необитаемом острове Жанну Фриске. Не знаем, как будешь ты выкручиваться, однако, мы надеемся, этот фотосет подскажет тебе правильное решение."
    Идеальная посуда от настоящих экспертов

    Красивая, качественная, прочная посуда - основа успеха любого блюда. Потому для каждого кулинара так важно отыскать собственный идеальный инструмент. Однако даже профессионалам не нередко везет встретить утварь собственной мечты. Будучи ведущей кулинарного шоу, автором книжек о еде, главным редактором журнала и настоящим кулинарным экспертом Юлия Высоцкая мечтала о посуде, воплощающей в себе все самое лучшее. Совместно с фирмой Tefal она создала уникальную серию посуды Тефаль Julia Visotskaya (Tefal).

    Эта высококлассная элегантная посуда, выполненная из нержавеющей стали, сделана для тех, кто желает получать наслаждение от готовки еды. Непревзойденную надежность и долговечность линейки Tefal Julia Visotskaya обеспечивает уникальное антипригарное покрытие Prometal Pro с твердой керамической основой. Индикатор нагрева Thermo-Spot показывает оптимальную температуру сперва готовки блюда. А благодаря внутреннему силиконовому наполнению, ручки посуды не нагреваются, что делает ее удобной и совершенно безопасной в использовании.
    Дима Билан, Ian Somerhalder - Слепая любовьНеплохая видеоработа Билана и барышня хорошая, "Слепая любовь" притянет как магнит и светом ослепит...
    Пара Нормальных - Ах, Ира + текст песниПара Нормальных - Ах, Ира
    Ванесса Паради без макияжа поразила помятым лицом!Экс-жену в гражданском браке Джонни Деппа ловкие и матерые папарацци двольно таки часто "подлавливают" Ванессу без нанесения косметических средств...
    В сети появилось первое видео Жанны Фриске из Нью-ЙоркаЖанна Фриске лечится в Америке и продолжает усиленный курс химиотерапии в клинике онкологии, некоторые кадрый свеим публиковать широкой общественности.
    Этот маленький видеоролик распротсранил журнал LIFENEWS