Новости для всех
  • Карта сайта
    Известная актриса Екатерина Вилкова после рождения дочери редко появляется на светских мероприятиях. Она предпочитает тусовкам домашние хлопоты. А именно, забота о ребенке и любимом супруге Илье Любимове являются приоритетными для Вилковой.
    Актриса Екатерина Вилкова появилась на публике без капли макияжа
    На днях состоялись съемки финального пост-шоу самого романтического проекта «Холостяк». Уже завтра зрители смогут увидеть, чем же все закончилось на самом деле. Слухи же ходят самые противоречивые.
    Финалистка «Холостяка» обвинила продюсеров в том, что они показали ее истеричкой
    Экс-солистка «ВИА Гра» Анна Седокова удостоилась такой же чести, что и королева Елизавета II.

    Изображение певицы вышло на лимитированной партии пластиковых карточек Visa Gold, выпущенной компанией IQcard.
    Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова удостоилась такой же чести, что и королева Елизавета II
    Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева по праву слывет одной из самых красивых блондинок, как Украины, так и России.

    Однако на днях певица решила кардинально сменить имидж. На своей странице в социальной сети Вера разместила снимок, на котором она предстала в образе сексуальной шатенки.
    Экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева кардинально сменила имидж
    Мы уже писали о том, что на презентации клипа Amor Эмина Агаларова собралось множество знаменитостей.

    Кроме певицы Ирины Дубцовой с новым кавалером был замечен и поп-король Филипп Киркоров. Причем к нему внимание было приковано не меньше, чем к виновнику мероприятия и Дубцовой с ее новым мужчиной.

    Филипп Киркоров шокировал странным нарядом
    Сегодня вечером состоится финальное пост-шоу самого романтического шоу «Холостяк». Уже через каких-то 7 часов вся страна узнает, с кем же в итоге остался Андрей Искорнев.
    Продюсер «Холостяка» посетовала на тяготы проекта
    Скандально известная ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая во время очередной своей заграничной командировки попала в больницу.

    За новым сюжетом для своей передачи ведущая отправилась в солнечную Грузию, именно по дороге туда с ней и произошла неприятность, у Кати защемило нерв в шейном позвонке.

    Скандально известная ведущая Катя Осадчая попала в больницу